В 2023 году дошкольная организация  приняла участие во Всероссийском конкурсе "Лучший сайт образовательного учреждения 2023" и получила диплом за участие (с результатом 76 из 100 баллов).

Просмотров: 44 | Добавил: Березка | Дата: 25.08.2023 | Комментарии (0)

В июле в детском саду проведена акция «Осторожно! Самокат! Велосипед!» с участием членов  «Родительского патруля». Акция направлена  на воспитание у детей навыков безопасного поведения при езде на самокате и велосипеде.

С воспитанниками на территории детского сада была проведена беседа на данную тему. В ходе беседы дети освоили правила катания на самокатах, велосипедах и правила при переходе дороги (Никогда не переезжать через дорогу на самокате или велосипеде – по переходу идти только пешком, ведя самокат или велосипед рядом ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Березка | Дата: 18.07.2023 | Комментарии (0)

Управление образования администрации муниципального района «Сосногорск» в соответствии с письмом Министерства образования и науки Республики Коми от 09.06.2023 №19-01/2814 и во исполнение поручения Руководителя Администрации Главы Республики Коми Д.В. Самоварова от 07.03.2023 сообщает о проведении публичного опроса на платформе обратной связи по вопросу удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных организациях.

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Березка | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

В начале июня с целью привлечения внимания родительской общественности к проблеме безопасности ребенка при катании на велосипеде и самокате в дошкольной организации проведена акция «Мои друзья – велосипед и самокат» с привлечением членов «Родительского патруля».

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Березка | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

#ЗОЖ #Здоровье_нации

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 29 мая по 04 июня 2023 г. проводится Неделя отказа от табака (в честь Всемирного дня без табака 31 мая).

Ссылка на инфографику: https://disk. ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Березка | Дата: 29.05.2023 | Комментарии (0)

Всероссийский урок Победы

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране.
В преддверии  празднования 78-летия Победы в нашем детском саду проходили тематические мероприятия. Одним из значимых и запоминающихся стал Урок Победы, проведённый в рамках Всероссийской акции «Сад Памяти».
Старшие дошкольники принимали участие в тематических беседах и читали художественную литературу: В. Осеева «Отцовская куртка», Н.Тихонов «Умный танк», Л. Кассиль «Сестра&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Березка | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

#ДеньПобеды #ОкнаПобеды #патриот11

Наш детский сад принял активное участие в акции «Окна Победы», которая проходит по всей стране в преддверии Великого праздника. Акция  «Окна Победы» - это выражение благодарности нашим ветеранам. Это удивительная акция, которая позволяет объединить людей в великий для всех день.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Березка | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

16 мая 2023 г. с 10.00 до 17.00 ч. состоится VII республиканская конференция «Инклюзивное образование. Опыт. Проблемы. Взаимодействие» на территории МО ГО «Ухта».

Просим педагогических работников и родительской общественности принять участие в Конференции.

Регистрация участников конференции  завершится 05 мая 2023 г.

Регистрация участников осуществляется по ссылке:  ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Березка | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

Объявление: посмотреть

Просмотров: 54 | Добавил: Березка | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

Неделю с 24 по 30 апреля 2023 Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля). Ответственное отношение к здоровью заключается не только в соблюдении принципов здорового образа жизни в своей повседневной личной жизни, но и в профессиональной деятельности.

К профилактике заболеваний на рабочем месте можно отнести следующие компоненты:

- Физическая активность. Сидячая, ма ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Березка | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »