Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Рекомендации о порядке действий граждан при столкновении с фактами коррупции

В целях реализации Плана противодействия коррупции, повышения эффективности обеспечения соблюдения работниками дошкольной организации запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, создания условий для выявлений фактов коррупционных проявлений, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в МБДОУ «Детский сад № 5» пгт. Нижний Одес создан «Телефон доверия».

Номер «Телефона доверия»: 8(82149)2-20-46

Ответственный за приём и регистрацию обращений граждан и (или) организаций по вопросам противодействия коррупции – заместитель заведующего по АХЧ Вавринчук Наталья Николаевна.

В случае временного отсутствия Вавринчук Н.Н. (отпуск, болезнь, командировка), ответственное лицо за приём и регистрацию обращений граждан и (или) организаций по вопросам противодействия коррупции за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МБДОУ «Детский сад № 5» пгт. Нижний Одес - старший воспитатель Сластникова Ирина Николаевна.

Письма отправлять по адресу: 169523, Республика Коми, г. Сосногорск, пт. Нижний Одес, ул. Пионерская, д. 9а

Информацию о коррупционных действиях можно направлять на email: sdetskii5@mail.ru