1 апреля - это шутки, смех и улыбки!

Под таким девизом прошёл день 1 апреля в средней группе «Солнечные зайчики» (воспитатели: Дудникова Наталья Викторовна, Царегородцева Надежда Николаевна). День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник для детей. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра.

С самого утра группе царила радостная и веселая обстановка. В гости к детям приходили клоунессы Ириска и Веселинка, у которых была цель раскрепостить, развить уверенность детей в себе и доставить радость и удовольствие.

Ребята играли воздушными шарами, мыльными пузырями, строили смешные рожицы, играли в подвижные игры. На развлечении «Весёлый праздник» проведены конкурсы, танцы, игры вместе с родителями.

С уверенностью можно сказать «Праздник удался!!!»

Нам живётся лучше всех-

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаёмся,

Где бы ни были - смеёмся!

Просмотров: 216 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0