Акция "Осторожно! Самокат! Велосипед!"

В июле в детском саду проведена акция «Осторожно! Самокат! Велосипед!» с участием членов  «Родительского патруля». Акция направлена  на воспитание у детей навыков безопасного поведения при езде на самокате и велосипеде.

С воспитанниками на территории детского сада была проведена беседа на данную тему. В ходе беседы дети освоили правила катания на самокатах, велосипедах и правила при переходе дороги (Никогда не переезжать через дорогу на самокате или велосипеде – по переходу идти только пешком, ведя самокат или велосипед рядом!)

Дети закрепили правила на «Перекрёстке» на территории детского сада и на ближайших пешеходных переходах.

Также участники «Родительского патруля»  вручили памятки с рекомендациями по дорожной безопасности.

Просмотров: 52 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0