Как подать заявление в 1 класс

- лично в общеобразовательную организацию;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;

- с использованием функционала регионального портала Дети11.рф  (http://дети11.рф/) с использованием учетной записи портала Госуслуг.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начнется 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Уважаемые родители (законные представители)!

Более подробную информацию о приеме в 1 класс вы можете найти на официальном сайте общеобразовательной организации, на сайте Управления образования администрации муниципального района «Сосногорск», интересующие вас вопросы по приему в 1 класс можно задать по телефону в общеобразовательной организации (размещен на официальном сайте школы)

и по телефону горячей линии Управления образования администрации муниципального района «Сосногорск»

5-63-67

понедельник – четверг - с 9.00 до 17.00