Конкурс чтецов "Стихов весёлый перезвон"

15 января нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в музыкальный зал детского сада, на ставший уже традиционным, конкурс чтецов. В этом учебном году в зале звучали прекрасные юмористические стихи русских поэтов.

В поэтическом празднике приняли участие 8 воспитанников подготовительной группы «Солнышко» (воспитатели Серова Марина Витальевна и Лисович Ольга Евгеньевна). Дети с выражением читали задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка родителей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали.

Для юных чтецов и всех гостей конкурса были приготовлены весёлые игры и танцы. В завершение мероприятия все участники получили грамоты и дипломы победителей.

Большое спасибо учителю-логопеду Егориной Валентине Дмитриевне, воспитателям группы и родителям, подготовившим детей к конкурсу, а также музыкальным руководителям Кислицыной Наталье Викторовне и Скоровой Людмиле Владимировне, организовавшим замечательный поэтический праздник.

Желаем удачного выступления победителю конкурса Усольцевой Дарье на муниципальном конкурсе чтецов «Стихов весёлый перезвон», который состоится 30 января в городе Сосногорск.

Просмотров: 234 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0