Летняя олимпиада 2022

Праздники бывают разные, но всегда яркие, запоминающиеся, с весёлыми играми, эстафетами и аттракционами, любимыми персонажами и доброй музыкой, сюрпризами и подарками.

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

20 июня в нашем детском саду прошла летняя Олимпиада под девизом: «Летом весело играем и здоровье сохраняем»! Мероприятие  проходило в несколько этапов: сначала была проведена разминка с использованием различных видов ходьбы и бега.

После этого командам были предложены занимательные, непростые конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты, где ребята смогли проявить свои спортивные навыки.

Спортивный  праздник в детском саду  прошёл очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Просмотров: 95 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0