"Лыжня России - 2020" в детском саду

Ежегодно воспитанники дошкольной организации принимают участие в массовом спортивном мероприятии "Лыжня России".

12 февраля на территории детского сада проведён  спортивный праздник в рамках в XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020». Вместе с Бабой Ягой и Снеговиком дети играли в спортивные игры, соревновались в меткости, ловкости и скорости в эстафете на ватрушках, в умении забивать шайбу в ворота.

Кульминацией праздника стала лыжная эстафета, в которой приняли участие воспитанники групп "Сказочный город", "Солнечные зайчики", "Солнышко".

В конце спортивного праздника все группы были награждены грамотами за участие в XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020»

Просмотров: 230 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0