"Осенины"

Осень... Осень… Прекрасная пора, которая радует нас своей красотой – разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года – Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в праздниках и развлечениях.

В последние дни октября в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли развлечения «Осенины». Музыкальный зал превратился в сказочный лес, в котором состоялись весёлые, забавные, яркие представления для детей. В осеннем лесу детям повстречалась Осень, которая принесла для них много подарков и сюрпризов.

Детям осенние праздники запомнятся надолго весёлыми играми, соревнованиями, песнями, танцами, пословицами об Осени, красивыми стихотворениями.

Просмотров: 190 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0