Поздравляем призёра конкурса чтецов!!!

Поздравляем Любимову Полину - воспитанницу подготовительной группы "Колокольчики", которая стала призёром и заняла 3 место в муниципальном конкурсе чтецов «Мир стихотворений» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, проведённом на базе МБДОУ «Детский сад №10 компенсирующего вида» г. Сосногорска.

Благодарим музыкального руководителя Скорову Людмилу Владимировну, которая подготовила Полину к конкурсу, позитивно настроила её, подыскала костюм, а так же благодарим родителей Полины, которые были заинтересованы в конкурсе, помогали учить текст и поддержали во время выступления! Все молодцы! Полине дальнейших успехов, она справилась с волнением и заслужено получила призовое место!!!

Просмотров: 53 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0