Профилактическая акция «Автокресло - детям!»

Самые важные пассажиры в вашем автомобиле - это дети: непредсказуемые, непоседливые. И для того, чтобы обеспечить им надёжность и комфорт, у каждого из родителей, у кого есть автомобиль, должно быть автокресло.

В первую очередь автокресло - это безопасность ребёнка во время движения автомобиля. И, конечно же, автокресло - это спокойствие родителей, ведь в автокресле ребёнок сидит чётко и не может ёрзать, и лазить по задним сидениям, следовательно, родители могут быть спокойными.

В сентябре 2022 г. в дошкольной организации   была проведена профилактическая акция «Автокресло - детям!».  Под девизом  «Безопасность наших детей - в наших руках!» члены «Родительского патруля» детского сада организовали контроль родителей, с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров.

«Родительский патруль» убедился, что детей перевозят согласно требованиям безопасной перевозки детей.

Были вручены буклеты «Автокресло – детям!», ведь именно использование детского удерживающего устройства - это самый простой и надежный способ сделать поездку ребёнка в автомобиле комфортной и безопасной.

Просмотров: 107 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0