Самый детский праздник!

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день всех  детей ждут сюрпризы и праздничные мероприятия. Всюду звучит  музыка, детский смех, малышам вручают подарки. Не остался в стороне и наш детский сад.

С утра воспитанников и родителей встречала и поднимала настроение весёлая музыка. Малыши с радостью бежали в детский сад и с нетерпением ждали праздника.

Вместе с Летом и Цветочными феями дети очутились в сказке. Ребята  читали стихи о лете,  пели песни, отгадывали загадки, танцевали под зажигательную музыку.

А ещё научили старуху Шапокляк дружить. Никто не скучал на празднике!

Праздничная дискотека с веселой, зажигательной музыкой никому не позволила сидеть на месте: дети танцевали, прыгали, веселились, смеялись и хлопали в  ладоши.В завершении ребят ожидали подарки, которые для них приготовили Чебурашка и Крокодил Гена.

На этом праздник не закончился. Дети рисовали на асфальте, веселились с мыльными пузырями.

Праздник  получился ярким и незабываемым.   Мероприятие подарило море впечатлений на весь день!

Дети - это счастье, дети - это радость,

Дети - это в жизни свежий ветерок!

Просмотров: 80 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0