Сотрудники дошкольной организации сдают нормативы ГТО!

В дошкольной организации  ведётся активная физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков, на улучшение показателей физического развития и воспитания,  правильного отношения к своему здоровью.

Самые активные и спортивные сотрудники детского сада не могли остаться в стороне от такого спортивного события, как сдача нормативов ГТО.

Сдача нормативов была проведена успешно. Главная цель мероприятия – пропаганда и популяризация физкультуры и спорта, приобщение к ЗОЖ.

Всего приняло участие 23 сотрудника. Участники сдавали бег на короткую дистанцию, упражнения на гибкость, упражнения на пресс, лыжные испытания. Все получили непередаваемые впечатления от проведенных испытаний, зарядились бодростью.

Успешно справились с нормативами с учетом возрастной категории 10 сотрудников.

В мае 2019 года руководитель ФОЦ "Нефтяник" Липина Елена Вадимовна вручила знаки отличия ВФСК ГТО сотрудникам дошкольной организации: золотым знаком отмечен Семёнов А.С., серебряными знаками - Вавринчук Н.Н. и Сластникова И.Н., бронзовыми - Богданова Е.С., Дудникова Н.В., Мозговая И.Г., Терентьева Н.А., Щетинова Н.М.

В сентябре 2020 года получили золотые знаки ГТО Кислицына Н.В. – музыкальный руководитель, Казакова Д.В. – младший воспитатель.

Поздравляем всех с успешной сдачей, так держать!

Просмотров: 162 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0