"Воспитатель года России" в 2020 году

В Сыктывкаре завершился Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году.

Всего в конкурсе приняли участие 12 педагогов дошкольного образования из десяти муниципалитетов. Одна из участниц - Дудникова Наталья Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5» пгт. Нижний Одес.

В течение пяти дней воспитатели проходили четыре испытания в онлайн-режиме. В первый день конкурса на базе КРИРО педагоги защищали свои успешные проекты, 27 октября проводили мастер-классы, 28 и 29 октября — педагогические мероприятия с детьми. Также в рамках "Воспитателя года" работники детских садов обсуждали проблемы и вопросы развития отрасли.

30 октября подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году. Как отметила на открытии исполняющая обязанности министра образования, науки и молодежной политики Коми Наталья Якимова, участницы конкурса - это профессионалы своего дела и счастливые женщины, которым доверяют взрослые и дети.

Дудникова Наталья Викторовна стала победителем в номинации «Педагог-новатор».

Поздравляем Наталью Викторовну с заслуженной оценкой её работы Республиканской комиссией. Желаем дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и покорять новые вершины. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются новые творческие возможности.  Вперед, к новым победам! Мы гордимся тобой!

Просмотров: 146 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0