Праздник "Масленица" в детском саду

С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины.

В марте дети стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю они готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и о ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Березка | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК" НА ОСНОВАНИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ПИСЬМА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ  ОТ 06.03.2019 № 02-18/00-176 СООБЩАЕТ, ЧТО В СЛЕДСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ СЛЕДСТВЕННОГО  УПРАВЛЕНИИ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ (ДАЛЕЕ-СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ) ДЕЙСТВУЕТ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ "ДЛЯ ПРИНЯТИЯ СООБЩЕНИЙ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".

В СЛЕДСТВЕННОМ  УПРАВЛЕНИИ ОБЕСПЕЧЕН КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ДАННЫХ СООБЩЕНИЙ, ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Березка | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)