Фондом новых форм развития в рамках национального проекта «Образование» в помощь родителям (законным представителям) детей запущен Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растимдетей.рф. Это информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: Березка | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

На базе ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» действует республиканская служба «Телефон доверия». В рамках работы Службы осуществляется помощь населению Республики Коми в сложных жизненных ситуациях посредством телефонного консультирования по Телефону доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 и телефону межведомственной службы реагирования «Скорая социальная помощь» с номером 8(8212) 21-11-66.

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Березка | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)