В сентябре 2021 года в рамках Всероссийского экологического субботника коллектив дошкольной организации вместе с воспитанниками и родителями стали участниками общероссийского экологического общественного движения «Зелёная Россия». Наша цель была очистить территорию от опавшей листвы, веток, мусора, привести в порядок клумбы и собрать семена цветов. Тёплая сентябрьская погода позволила с удовольствием провести субботник на территории детского сада. Ребята охотно работали граблями, собирали в мешок сухие ветки, листву. Приятно было полюбоваться  результатами общего труда. Каждый внес в это дело частичку своего тепла, каждый постарался от души. А заодно повторили приметы наступившего времени года, побесед ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Березка | Дата: 21.09.2021 | Комментарии (0)