Вот уже как 10 лет эффективно функционирует на благо детей, подростков и их родителей (законных представителей) Общероссийский детский телефон доверия!

Обращение за помощью к психологам Детского телефона доверия — это простой и доступный способ выговориться и избавиться от тяжелого груза обид, вины или тревог; предотвратить обострение; это возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти путь решения проб ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Березка | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

В настоящее время остро стоит проблема кибербуллинга, травли в сети Интернет. Это проблема, которая требует подключения в ее решении и профилактике педагогических работников, родителей (законных представителей) и всех неравнодушных людей.

Для оказания экстренной психологической помощи на территории Республики Коми работает единый телефон доверия 8 800 2000 122. Также подготовлены информационно-рекламные материалы о детском телефоне доверия «Слова тоже ранят»: видеоролик и баннеры, напоминающие о негативном влиянии травли на ребенка, схожем с физическим насилием.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Березка | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)