В Сыктывкаре с 25 по 27 ноября 2020 г. проходил Региональный этап Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» в рамках XXIX Международных Рождественских образовательных чтений. Свой опыт работы «Духовно-нравственное воспитание дошкольников средствами музыки» на Рождественских чтениях представила Кислицына Наталья Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 5» пгт. Нижний Одес.

Также на Рождественских встречах и.о. министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Владимировна Якимова  вручила Кислицыной Наталье Викторовне грамоту за 2 место в Региональном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Духовно-нравственное воспитание в рамках образовательной организации».

Поздравляем Наталью Викторовну и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 187 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0