Страницы: « 1 2

В статье научный сотрудник  Института детства Российского детского фонда, члена союза писателей Ирина Медведева даёт  рекомендации  чем занять ребёнка дома в период самоизоляции.

Мои статьи | Просмотров: 131 | Добавил: Березка | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

"Спортландия" - проект по благоустройству территории дошкольной организации

АВТОРЫ ПРОЕКТА

Дёмкина И. В. - заведующий

Вавринчук Н.Н. - заместитель заведующего по АХЧ

Сластникова И.Н. - старший воспитатель

ПРОЕКТ РАЗРАБОТАН в 2017 году и РЕАЛИЗОВАН в период с сентября 2017 г. по сентябрь 2018 г.

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА

- сотрудники дошкольной организации,

- родители воспитанников,

- воспитанники

Ответственным за реализацию проекта является заведующий дошкольной организации осуществляет руководство и контроль за осуществлением проекта, контроль за целевым использованием средств.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части осуществляет выполнение хозяйственных работ и контроль за поставку, комплектацию и установку оборудования.

Старший воспитатель осуществляет контроль за сертификацией оборудования, соответствием требованиям стандарта и санитарным требованиям и безопасностью оборудования. Осуществляет внедрение проекта в практику работы и освещение его деятельности в средствах информации.

Педагоги осуществляют все организационные моменты подготовительного этапа, проводит все мероприятия, осуществляет взаимодействие с учреждениями-партнерами, организует подведение итогов реализации проекта. К выполнению работ, связанных с выполнением проекта, планируется привлечь родителей воспитанников, спонсоров и общественность.

Мои статьи | Просмотров: 233 | Добавил: Березка | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)