Неделю с 24 по 30 апреля 2023 Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля). Ответственное отношение к здоровью заключается не только в соблюдении принципов здорового образа жизни в своей повседневной личной жизни, но и в профессиональной деятельности.

К профилактике заболеваний на рабочем месте можно отнести следующие компоненты:

- Физическая активность. Сидячая, ма ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Березка | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Переход ДОУ на ФОП ДО

С 1 сентября 2023 года в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 "Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования" дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой федеральной образовательной программе – ФОП ДО. ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Березка | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)