Организация приёма в первый класс

Просмотров: 173 | Добавил: Березка | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители и законные представители!

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Березка | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители и законные представители!

Региональное отделение ВОРДИ Коми проводит встречу с родителями (законными представителями) детей с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов и инвал ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Березка | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

В дошкольной организации стало традицией ежегодно проводить конкурсы чтецов, приуроченные к знаменательным датам.

11 января 2019 года в детском саду прошёл конкурс «Волшебный мир поэзии А.С.Пушкина», посвящённый 220-ой годовщине со дня рождения этого великого русского писателя.

Конкурс проходил в музыкальном зале, украш ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Березка | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

На основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми № 02-18/оо-753 от 20.11.2018 г. в период декабрь 2018 г. – январь 2019 г. в дошкольных и общеобразовательных организациях Республики Коми проводится Единый урок прав человека.

Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры молодых граждан России.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Березка | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

24 ноября 2018 г. воспитанники дошкольной организации приняли участие в VI муниципальном фестивале детского творчества "Сосногорские бусинки".

Воспитанницы  подготовительной группы (Виктория Борисюк, София Колобова, София Хохлина, Мария Хрипунова) под руководством музыкального руководителя Кислицыной Натальи Викторовны исполнили песню "Дружба крепкая" ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Березка | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

В период с 29.11.2018 г. по 28.03.2019 г. проводится Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах».

Цель проведения Акции – повышение социальной ответственности всех участников дорожно - транспортного движения и улучшения знаний правил дорожного движения.

Участие в Акции могут принять воспитанник ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Березка | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Осень... Осень… Прекрасная пора, которая радует нас своей красотой – разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года – Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в праздниках и развлечениях.

В последние дни октября в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли развлечения «Осенины». Музыкальный зал превратился в сказочный лес, в котором состоялись весёлые, забавные, яркие представления для детей. В осеннем лесу детям повстречалась Осень, которая принесла для них много подарков и сюрпризов. ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Березка | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

7 сентября 2018 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 5» пгт. Нижний Одес состоялось торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки «Спортландия», которой предстоит стать центром физического развития воспитанников детского сада, привлекательным объектом для занятий спортом.

Спортивно-игровая площадка - это результат победы педагогического коллектива дошкольной организации в XIII конкурсе социальных и культурных проектов, организованном ПАО «Лукойл» в Республике Коми и Ненецком автономном округе. В 2017 году на конкурс был представлен проект «Спортландия», который стал победителем в номинации « ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Березка | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)