День рождение бывает ведь не только у ребят.

В сентябре свой день рожденья отмечает детский сад.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Березка | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

11 июня в дошкольной организации проведён праздник «День Независимости России», как итоговое развлечение второй недели июня "Мы - Россияне". Цель данного мероприятия - воспитывать любовь и гордость к своей стране, уважение к традициям своего народа и края, развивать у детей чувство патриотизма и любви к своей Родине, воспитывать дружелюбие, чувство товарищество и взаимопомощи.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Березка | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (0)

25 апреля музыкальный зал собрал ребят детского сада на театральный вечер, проведённый в рамках года театра. Добрая сказочница помогла Алёнушке в поисках братца Иванушки. Для этого и артисты, и зрители с помощью волшебного пера перенеслись в Сказочную страну и побывали в любимых сказках «Курочка Ряба», «Репка», «Сказка о непослушном петушке», повстречали бродячих артистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Березка | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

20 апреля в Доме Культуры пгт. Нижний Одес состоялся ежегодный фестиваль детского творчества "Нижнеодесские звёздочки", в котором приняли активное участие воспитанники детского сада.

Музыкальную композицию "Бродячие артисты" представили воспитанники средней группы "Солнечные зайчики" (воспитатель Дудникова Наталья Викторовна, музыкальный руководитель Скорова Людмила Владимировна). Дети с удовольствием очень эмоционально передали образы любимых героев сказок.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Березка | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 210 | Добавил: Березка | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)

1 апреля - это шутки, смех и улыбки!

Под таким девизом прошёл день 1 апреля в средней группе «Солнечные зайчики» (воспитатели: Дудникова Наталья Викторовна, Царегородцева Надежда Николаевна). День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник для детей. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Березка | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

Весёлая прогулка

По  календарю уже весна, но зимушка - зима не хочет с нами прощаться. Вот и на днях порадовала ребят группы "Солнечные зайчики" своим белым и пушистым снегом. Дети с радостью лепили снежные комочки и веселого снеговика в память о зиме.

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Березка | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Праздник "Масленица" в детском саду

С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины.

В марте дети стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю они готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и о ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Березка | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК" НА ОСНОВАНИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ПИСЬМА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ  ОТ 06.03.2019 № 02-18/00-176 СООБЩАЕТ, ЧТО В СЛЕДСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ СЛЕДСТВЕННОГО  УПРАВЛЕНИИ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ (ДАЛЕЕ-СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ) ДЕЙСТВУЕТ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ "ДЛЯ ПРИНЯТИЯ СООБЩЕНИЙ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".

В СЛЕДСТВЕННОМ  УПРАВЛЕНИИ ОБЕСПЕЧЕН КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПРИЕМ ДАННЫХ СООБЩЕНИЙ, ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Березка | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Сайт ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» РОСПОТРЕБНАДЗОРА http://cgon.rospotrebnadzor.ru/nashi-videomaterialy/

Просмотров: 157 | Добавил: Березка | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)