Уважаемые родители! Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребенком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда:
... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Березка | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

В детском ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Березка | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 158 | Добавил: Березка | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

В Сосногорском районе введен план действий для профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции (COVID-2019)
   Соответствующее постановление администрации муниципального района «Сосногорск» опубликовано на официальном сайте муниципалитета. План мероприятий вводится в период эпидемического подъема заболеваемости для снижения риска завоза и распространения коронавирусной инфекции в районе.
   Образовательным организациям, учреждениям культуры и спорта необходимо усилить обеззараживание при проведении влажных уборок с применением дезинфицирующих средств не реже двух раз в день, соблюдать режимы проветривания и применять устройства для обеззараживания воздуха в закрытых помещениях.
      В школах, детсадах и центрах дополнительного образования ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Березка | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

В феврале 2020 года прошёл муниципальный этап Республиканского конкурса «Воспитатель года 2020». От дошкольной организации в конкурсе приняла участие Дудникова Наталья Викторовна - воспитатель первой квалификационной категории. Она  достойно представила на строгий суд жюри результаты своего труда – мастер-класс, и педагогическое мероприятие с детьми.

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Березка | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стало хорошей и доброй традицией празднование Масленицы.

Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Березка | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

Ребята из старшей группы "Солнечные зайчики" ходили на экскурсию в пожарную часть. Сотрудники познакомили ребят со специальной одеждой пожарного, со спецтехникой. Дети с интересом рассматривали пожарные машины, их комплектование. И, конечно,  ребята задали много вопросов пожарным.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Березка | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

С 12 по 19 февраля в МБДОУ «Детский сад № 5» пгт. Нижний Одес реализован проект «Засветись! Стань заметней на дороге!».

Цель проекта: массовое распространение среди дошкольников ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Березка | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно воспитанники дошкольной организации принимают участие в массовом спортивном мероприятии "Лыжня России".

12 февраля на территории детского сада проведён  спортивный праздник в рамках в XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020». Вместе с Бабой Ягой и Снеговиком дети играли в спортивные игры, соревновались в меткости, ловкости и скорости в эстафете на ватрушках, в умении забивать шайбу в ворота.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Березка | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

30 января в городе Сосногорск  состоялся муниципальный конкурс чтецов "Стихов весёлый перезвон".

Дошкольную организацию на конкурсе представляла воспитанница подготовительной группы "Солнышко" Усольцева Дарья, которая представила стихотворение Э.Успенского "Разгром".

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Березка | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »