В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 16 по 22 января 2023 года проводится неделя профилактики неинфекционных заболеваний.

... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Березка | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 09 по 15 января 2023 года проводится неделя продвижения активного образа жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Березка | Дата: 11.01.2023 | Комментарии (0)

Неделя популяризации потребления овощей и фруктов
(с 19 по 25 декабря 2022 года)

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Березка | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 58 | Добавил: Березка | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

Республиканский консультационный центр ГОУ ДПО «Коми республиканского института развития образования» информирует о проведении с 02.12.2022г. по 22.12.2022г. линейки вебинаров в целях психолого-педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам обучения и воспитания детей.

График проведения вебинаров посмотреть

Просмотров: 53 | Добавил: Березка | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о том, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» (далее – проект).

Цель проекта: ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Березка | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

29 сентября в дошкольной организации прошло общее родительское собрание на тему «Безопасность детей – забота взрослых!», на котором были рассмотрены вопросы безопасности в детском саду, на улице, дома.

В своём выступлении заведующий дош ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Березка | Дата: 01.10.2022 | Комментарии (0)

Самые важные пассажиры в вашем автомобиле - это дети: непредсказуемые, непоседливые. И для того, чтобы обеспечить им надёжность и комфорт, у каждого из родителей, у кого есть автомобиль, должно быть автокресло.

В первую очередь автокресло - это безопасность ребёнка во время движения автомобиля. И, конечно же, автокресло - это спокойствие родителей, ведь в автокресле ребёнок сидит чётко и не может ёрзать, и лазить по задним сидениям, следовательно, родители могут быть спокойными.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Березка | Дата: 20.09.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 20 по 27 сентября 2022 года специалисты Консультационного пункта МУДО «ЦППМиСП», практикующие психологи и педагоги проведут консультационные мероприятия для вас по актуальным проблемам воспитания, обучения, развития, социализации детей и подростков. Вы сможете получить ответы на волнующие вопросы и записаться на бесплатную консультацию.

20 сентября 2022г. в 16.00 - Вебинар «Профилактика кризисных состояний несовершеннолетних». Ведущая: Кошель Ирина Алексеевна, педагог-психолог, заместитель дире ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Березка | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

Традиционно 22 августа мы отмечаем День Республики! В преддверии этого праздника в нашем детском саду прошли различные мероприятия. Каждый день был наполнен ярким событием. Это беседы о Республике Коми, рассматривание иллюстраций, просмотр презентации и знакомство с Красой книгой Республики Коми, это народные игры и викторина «Север – мой край любимый!», а также  встреча с заведующей детской библиотекой Русановой Маргаритой Степановной, которая познакомила воспитанников с героями коми сказок и легенд, с литературой коми поэтов и писателей.

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Березка | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »