Во исполнение Медиаплана по продвижению услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование в 2022 году Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении в период с 16 мая по 20 мая 2022 года Всероссийской Недели родительской компетентности.

Консультационным центром «Родительская академия» ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Березка | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остаётся в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.

В преддверии празднования 77 годовщины Великой Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, ознакомления детей с героическим подвигом русского народа в Великой Отечественной войне, укрепления нравственно-патриотических чувств, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковал ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Березка | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

05 мая 2022 года откроется онлайн-запись в загородные стационарные оздоровительные  детские лагеря!!!

На сайте отдых.дети11.рф можно будет подать онлайн-заявку в загородные стационарные оздоровительные детские лагеря,  расположенные на территории  Республики Коми, а также лагер ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Березка | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

25 апреля 2022 года в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню Эколят, в которых воспитанники приняли активное участие.

Воспитанники средней группы «Радуга» прослушали сказку «Эколята – защитники природы»  ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Березка | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

16 апреля воспитанники старших групп "Сказочный город" и "Колокольчики" выступили на ежегодном фестивале детского творчества "Нижнеодесские звёздочки" в Доме культуры п. Нижний Одес с песней "Песня о родном посёлке", слова и музыка Скоровой Людмилы Владимировны, музыкального руководителя дошкольной организации.

Диплом участников ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Березка | Дата: 17.04.2022 | Комментарии (0)

День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины. Ведь именно дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия способствуют развитию патриотических чувств.

В апреле в детском саду прошли тематические мероприятия, посвящённые Дню космонавтики. Проведенные в группах тема ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Березка | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

Правила  безопасного поведения на улицах и дорогах должен знать каждый! Ответственное отношение взрослых к безопасности на дорогах формирует ответственное поведение на дорогах у  наших детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Березка | Дата: 10.04.2022 | Комментарии (0)

- лично в общеобразовательную организацию;

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Березка | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений на зачисление детей в первые классы начнется 1 апреля 2022 года в 9.00 и завершится 30 июня 2022 года в 23.59. ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Березка | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

Все мы знаем, что дети очень любят смотреть мультфильмы.

Просмотр мультипликационных фильмов завораживает и захватывает всё внимание ребенка. А создание мультфильма – увлекательный и инте ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Березка | Дата: 20.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »