Уважаемые родители!

В связи с предстоящим праздником Днём Республики Коми детский сад будет работать

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Березка | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Сосногорского района!

Предлагаем принять участие в ежегодном интернет-опросе по эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Республики Коми.

Оцените качество автомобильных дорог, транспортного обслуживания и предоставления услуг ЖКХ в своём городе или районе.

Электронная форма анкеты расположена по ссылке  ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Березка | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В разгаре лето. Дети отдыхают, играют, купаются, загорают, придумывают различные забавы, находясь на водоемах. Надо помнить, что на воде, как и с огнем, шутки плохи. Но далеко не всегда мы осознаем, насколько опасна водная среда для человека. Поэтому, находясь у воды, никогда нельзя забывать о собственной безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Березка | Дата: 20.07.2022 | Комментарии (0)

День Семьи, Любви и Верности - совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях - семья, любовь и верность - скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.

Накануне  праздника с детьми была проведены ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Березка | Дата: 10.07.2022 | Комментарии (0)

22 июня в 12:15 коллектив и воспитанники дошкольной организации приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания». Это символ народной памяти и скорби о каждом погибшем и жертвах войны, вечно живое напоминание миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму.

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Березка | Дата: 22.06.2022 | Комментарии (0)

Праздники бывают разные, но всегда яркие, запоминающиеся, с весёлыми играми, эстафетами и аттракционами, любимыми персонажами и доброй музыкой, сюрпризами и подарками.

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового реб ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Березка | Дата: 22.06.2022 | Комментарии (0)

Любовь к Родине, чувство национальной гордости не возникает само по себе, оно формируется постепенно с самого раннего детства. Понимание Родины у дошкольников связано с ощущением родного края, земли, на которой родился и рос, с конкретными представлениями о том, что близко и дорого – с любовью к родителям, к своему дому, к домашним животным, к ближайшему окружению - родным местам. Постепенно ребенок знакомится с детским садом, своей улицей, посёлком, а затем и со страной, её столицей. ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Березка | Дата: 12.06.2022 | Комментарии (0)

В период с 23 мая по 10 июня 2022 года в дошкольной организации прошли мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников Природы» с воспитанниками дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Березка | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

6 июня  прошел конкурс чтецов среди воспитанников старшего возраста,  посвященный 223-летию со дня рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Воспитанники вспомнили знакомые сказки поэта и прочитали любимые произведения.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Березка | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Самый детский праздник!

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день всех  детей ждут сюрпризы и праздничные мероприятия. Всюду звучит  музыка, детский смех, малышам вручают подарки. Не остался в стороне и наш детский сад.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Березка | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »